X
» » Баранец проинформировал, какое оружие против ВСУ достала из кармана Россия

Баранец проинформировал, какое оружие против ВСУ достала из кармана Россия

9-08-2022, 11:31 Голосов: 0
Баранец проинформировал, какое оружие против ВСУ достала из кармана Россия
Во время специальной операции российские военные использовали различные виды вооружения.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный обозреватель и полковник в отставке Виктор Баранец рассказал о том, что российская армия в ходе специальной операции использовала различное вооружение. Ранее оно применялось в Сирии, Чечне и Южной Осетии.

Несмотря на то, что вооружение достаточно старое, оно идеально модернизировано и полноценно выполняет поставленные задачи. Кроме того, у России есть оружие, которое не требует модернизации.

«Например, Су-34 с его контейнерами, которые позволяют читать карту боевых действий и обеспечивать наводку нашей артиллерии и ракет. У нас есть «БукМ3». Мы знаем, что они предназначены для самолетов, вертолетов и ракет. Но оказалось, что благодаря профессионализму наших людей мы можем сбивать ракеты HIMARS. Как сказал один офицер, это оружие показало такие резервы, которые даже не были заложены в тактико-техническом задании Минобороны. Вот на что способно гениальное оружие. Эта операция открывает новые возможности для наших вооружений. У нас и снайперские винтовочки стали появляться. И «Сумрак», и другие винтовки Лобаева», - указал Баранец.

Баранец уверен, что Россия покажет свою военную подготовку.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует