X
» » СП: Даже в СБУ понимают, что ВС из РФ скоро установят контроль над Одессой

СП: Даже в СБУ понимают, что ВС из РФ скоро установят контроль над Одессой

6-08-2022, 07:00 Голосов: 0
СП: Даже в СБУ понимают, что ВС из РФ скоро установят контроль над Одессой
В издании «Свободная пресса» были проанализированы материалы СМИ Украины на тему наступления российских военных на Одессу.

Как сообщает Ufanotes.ru, Арестович обещал контрнаступление ВС Украины, как только Владимир Путин поставит задачу на захват Одессы. Комментаторы тут же напомнили Незалежной об аналогичных высказываниях Арестовича по Северодонецку, Мариуполю, Артемовску, Пескам, Лисичанску и Авдеевке.

Военные эксперты из США говорят о семи ударных группах российских военных, которые активно работают по различным направлениям в окрестностях Бахмута. Признание замначальника оперативного управления ГШ ВСУ Громова об отступлении украинских военных из Доломитного и Семигорья не добавляет оптимизма. В этих условиях анонсированное контрнаступление на Херсон является мифом, пишут в «СП».

На Украине некоторые реалистичные функционеры признают, что в этом году не будет никакого наступления из-за дефицита вооружения и боеприпасов.

Нервозная обстановка в Одессе в преддверии вероятного наступления российских военных довела до психоза «Сапогов» и конторских (прозвище офицеров СБУ).


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует