X
» » СП: В Лондоне адские +44 градуса в тени, Владимира Путина снова винят в неправильной погоде

СП: В Лондоне адские +44 градуса в тени, Владимира Путина снова винят в неправильной погоде

19-07-2022, 17:44 Голосов: 0
СП: В Лондоне адские +44 градуса в тени, Владимира Путина снова винят в неправильной погоде
Украинская ситуация и жалобы Владимира Зеленского отошли на второй в Великобритании.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, в Европе в настоящее время проходит серия ужасных пожаров, вызванных сильной жарой. Поэтому многим странам, особенно Британии, не до жалоб Зеленского на нехватку вооружения.

Сильные пожары возникли во Франции и Испании, многие люди оказались в чудовищном положении. Туманный Альбион не имеет кондиционеров, что привело к созданию ситуации с риском гуманитарной катастрофы.

«Но самое забавное заключается в том, что британский Комитет по изменению климата вот уже 10 лет бьет в набат, требуя от властей многомиллиардных инвестиций в защиту населения от смертельных температур. «Мы (англичане) вступили на неизведанную территорию с частой жарой в течение длительных периодов. И все имеющиеся у нас доказательства показывают, что жара будет усиливаться», - указал профессор Арнелл, преподающий в Университете Рединга.

Изменение климата проходит стремительно, и англичане не готовы к таким последствиям. Британия рассчитывала на получение дивидендов от конфликта России и Украины, но даже погода стала на сторону Москвы.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует