X
» » Спецгруппировка «О» ВС РФ уничтожила засевших в школе под Лисичанском бойцов ВСУ

Спецгруппировка «О» ВС РФ уничтожила засевших в школе под Лисичанском бойцов ВСУ

30-06-2022, 13:21 Голосов: 0
Спецгруппировка «О» ВС РФ уничтожила засевших в школе под Лисичанском бойцов ВСУ
Российская группировка «Отважных» обнаружила месторасположение украинских боевиков в школе в населенном пункте Новотошковка.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на RusVesna, во время освобождения территории населенного пункта Новотошковка российская группировка «Отважных» обнаружила, что украинские боевики расположились в местной школе. В образовательном учреждении расположился 210 батальон Вооруженных сил Украины.

Российская группировка оперативно уничтожила формирование украинских бойцов, некоторая их часть бросилась в бегство. Ранее украинские военные заложили мины на территории школы и около нее, чтобы российские солдаты не смогли пройти, но их цель не была достигнута.

Во время исследования школы группировка «Отважных» обнаружила могилу с захороненной женщиной, которая была помещена в землю еще зимой этого года. По словам местных жителей, она была замучена местными жителями, после чего закопана в землю.

В настоящее время школа превратилась в руины, как и многие другие здания, которые Вооруженные силы Украины использовали для размещения своих огневых точек.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует