X
» » Неменский: что было бы, если бы спецоперация ВС РФ на Украине продлилась всего несколько дней

Неменский: что было бы, если бы спецоперация ВС РФ на Украине продлилась всего несколько дней

20-05-2022, 15:34 Голосов: 0
Неменский: что было бы, если бы спецоперация ВС РФ на Украине продлилась всего несколько дней
Проведение специальной операции на территории Украины позволит создать единую украинскую нацию.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, политолог и историк Олег Неменский высказал мнение, что проведение специальной операции на территории России позволит довести до конца план Ленина о создании единой украинской нации. Киев в то же время пытается выставить ситуацию наоборот, высказываясь, что российскими руками будет создана украинская политическая нация, что является победой Киева в любом случае.

Но Олег Неменский в своей позиции настроен решительно, высказывая мнение о положительности затяженности специальной операции ввиду сплочения нации. Также политолог добавил: «Другое дело, что если спецоперация закончится разделом Украины, то появится возможность отпадения от единой нации тех территорий, которые войдут в российскую зону контроля. Если же говорить о территориях, которые сейчас находятся под контролем Киева, к сожалению, о прежних пророссийских настроениях на Юго-Востоке приходится просто вспоминать».

Сложившаяся ситуация в любом случае объединили украинскую нацию, но направление работы сплоченной команды зависит только от нее.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует