X
» » Жители Башкирии трудоустраиваются в Центре по подбору персонала компании «Норникель» в Уфе

Жители Башкирии трудоустраиваются в Центре по подбору персонала компании «Норникель» в Уфе

13-05-2022, 15:30 Голосов: 0
Жители Башкирии трудоустраиваются в Центре по подбору персонала компании «Норникель» в Уфе
Центр по подбору персонала компании «Норникель» открылся в Уфе. Офис действует в торговом центре «Планета».

Как сообщает Ufanotes.ru, сюда может прийти каждый желающий, чтобы найти работу по душе. Представители компании расскажут об имеющихся вакансиях, их условиях и новых проектах, которые сейчас развивает «Норникель».

Формат центра обусловлен желанием компании максимально упростить потенциальным соискателям путь к новой трудовой деятельности. Новый проект выполнен в оригинальной форме «острова», что привлекает к себе дополнительное внимание.

Доступность, открытость, компетентность – вот главные критерии, по которым работает центр. Человек может, просто придя за покупками, заглянуть в офис и задать все необходимые вопросы о трудоустройстве, вакансиях и заработной плате.

Предложения разнообразны: только в 2022 году в Норильске для соискателей было открыто более 5 тысяч новых вакансий. Это рабочие, инженерные, высокотехнологичные специальности, включая сферы IT и инновационных разработок.

В компании уверены, что трудолюбивые, образованные, и не боящиеся работы уфимцы, найдут применение своим силам и умениям на вновь образованных вакансиях – от горняков до судоводителей.

Жители Башкирии подтвердили желание присоединиться к многотысячному коллективу крупнейшей компании горно-металлургической отрасли РФ. За две-три недели работы центра подбора персонала «Норникеля» в Уфе его посетило более 1100 человек. Многие уже оформляются на работу.

Напомним, что «Норникель» — лучший работодатель в России по мнению международного и национального рейтингов Forbes по итогам 2020 года. Предприятие гарантирует работу каждому. Действующие работники ценят компанию за стабильность и бережное отношение к персоналу.

«Норникель» предлагает своим новым сотрудникам:

Высокую заработную плату;
Качественное медицинское обслуживание;
Компенсацию проезда и аренду жилья.

Узнать обо всех преимуществах работы в компании, пообщаться с сотрудниками и оставить резюме можно в центре подбора персонала по адресу: Уфа, ТЦ «Планета».

ПАО «ГМК „Норильский никель“» — российская горно-металлургическая компания, ведущая свою историю с 1919 года. Крупнейший в мире производитель никеля и палладия. Обладает наибольшими запасами никелевой руды. Производит платину, медь, серебро, золото, кобальт и другие цветные металлы. Включает Заполярный филиал, Кольскую горно-металлургическую компанию, «Институт Гипроникель», Енисейское речное пароходство.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует