X
» » Гражданам в РФ перечислены продукты и товары, которые подорожают или вовсе исчезнут в 2022 году

Гражданам в РФ перечислены продукты и товары, которые подорожают или вовсе исчезнут в 2022 году

13-03-2022, 23:30 Голосов: 0
Гражданам в РФ перечислены продукты и товары, которые подорожают или вовсе исчезнут в 2022 году
Эксперты в области торговли рассказали гражданам в РФ о продуктах и товарах, цены на которые взлетят в России или же которые могут исчезнуть.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на экспертов «МК», некоторыми продуктами и товарами следует запастись заранее. Так, байер одного из торговых центров Москвы Никита Беляев предупредил о возможном частичном исчезновении или дефиците качественной одежды в ближайшее время в России.

По словам эксперта, на это указывает уход многих популярных сетей магазинов одежды с рынка России. Оставшаяся на прилавках одежда станет сильно дороже из-за изменения курса доллара.

Росту цен или сокращению поставок со стороны иностранных производителей могут быть подвергнуты запасные части для автомобилей. По словам владельца автосервиса Сурена Баблояна, следует сейчас купить моторное масло и охлаждающие жидкости.

Эксперты считают, что на рынке продуктов дефицита не будет, но многие из них подорожают из-за поставок из-за рубежа. Рекомендуется закупиться продуктами с долгим периодом хранения – кофе, чаем, специями и некоторыми видами сладостей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует