X
» » Супруга Газманова закрыла доступ к Instagram-аккаунту из-за травли

Супруга Газманова закрыла доступ к Instagram-аккаунту из-за травли

10-03-2022, 22:19 Голосов: 0
Супруга Газманова закрыла доступ к Instagram-аккаунту из-за травли
Марина Муравьева-Газманова, как и большинство российских селебрити, сильно пострадала от хейта на фоне украинского кризиса.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Instagram супруги певца, молодая жена музыкального исполнителя Олега Газманова пожаловалась на травлю, которая обрушилась на нее в социальных сетях. Известно, что она закрыла доступ к личной странице в Instagram. Марина Муравьева-Газманова не хочет видеть оскорбительные сообщения, так что в будущем собирается вести очень строгий отбор аудитории.

Марина утверждает, что негатив начался вместе с обострением ситуации на Украине. Вначале упреки сыпались лишь в адрес ее мужа-певца, семидесятилетнего Олега Михайловича. Ему даже пришлось сменить номер телефона. После этого хейтеры решили переключиться на его супругу.

Марина сказала следующее: «Мой Ноев ковчег покинул открытое пространство из-за тотального нападения роботов-ботов на умы, души и страхи людей. Мои глаза начали страдать от системных рассылок, унижающих мое человеческое достоинство, распространяющие клевету и разжигающие войну ментальную между нами. Я приняла решение временно закрыть выдачу виз в мою страну Газманию».

Ранее мы сообщали о том, что Волочкова выложила нижнее белье на фото.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует