X
» » Ростуризм: некоторым гражданам в РФ поступит выплата 20 тыс. рублей в январе 2022 года

Ростуризм: некоторым гражданам в РФ поступит выплата 20 тыс. рублей в январе 2022 года

14-12-2021, 07:15 Голосов: 0
Ростуризм: некоторым гражданам в РФ поступит выплата 20 тыс. рублей в январе 2022 года
В России гражданам сообщили о долгожданной выплате, которую можно будет получить уже в январе 2022 года. Власти подтвердили, что деньги будут выданы, а сам процесс начнется сразу по окончанию новогодних праздников.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на PRIMPRESS, речь идет о туристическом кешбэке. Данную выплату предоставляет государство гражданам за путевки, которые совершаются в пределах РФ. В 2021 году программа помогла отдохнуть россиянам с детьми, поскольку выплата распространялась и на детские лагеря.

Ростуризм подтвердил, что новый этап программы стартует в следующем году. Продажи туров, по которым можно будет получить выплату на карту, стартуют с 18 января.

Об этом сообщила глава ведомства Зарина Догузова. По ее словам, отправиться на отдых можно будет с 18 января до 30 апреля. Также в планах предоставление выплат гражданам за поездки осенью, но пока точных дат нет.

Согласно условиям программы, человек должен оплатить путевку на специальном сайте. Также поездку необходимо оплатить картой национальной платежной системы «Мир», она должна быть зарегистрирована в программе лояльности. После выполнения условий на карту автоматически придет 20 процентов от общей стоимости бронирования, но не более 20 тыс. рублей. С одной карты можно купить неограниченное число путевок.

Обычно денежные средства поступают на карту в течение нескольких дней. Например, если купить поездку 18 января 2022 года, то выплату можно будет получить в 20-х числах первого месяца наступающего года.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует