X
» » Назван самый дешевый способ повысить иммунитет

Назван самый дешевый способ повысить иммунитет

3-12-2020, 20:04 Голосов: 0
Назван самый дешевый способ повысить иммунитет

Специалист Ольга Бурлакова назвала самый дешевый и действенный способ укрепления иммунитета.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, по словам специалиста, напитки с кислыми ягодами способны поднять иммунную защиту организма. Терапевт заверила, что для приготовления ягодного компота подойдут любые плоды, например: брусника, калина, рябина, облепиха, а также и лимоном. Для того чтобы правильно приготовить «эликсир», необходимо растолочь ингредиенты и залить их кипятком.


Такой напиток насыщает организм полезными веществами и микроэлементами. Лимонад поможет защититься от коронавирусной инфекции и от других респираторных заболеваний.


Для того чтобы чувствовать себя защищенным можно делать настойку из зверополиса и полоскать ей рот и нос. Однако стоит помнить, что свечи на основе этого растения оказывают более эффективную защиту.

 

Поддержать иммунитет можно с помощью красного перца, хрена и васаби. Эти продукты способствуют активации пищеварительной системы. Это очень важно для здоровья ведь 70% иммуномодулирующих клеток находятся именно в кишечнике.


Не стоит забывать про употребление животных жиров. Они крайне полезны в зимний период времени. Именно они укрепляют слизистую оболочку, которая является проводником вирусов и бактерий.

 



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует