X
» » В Уфе «Хонда Аккорд» догнала «ПАЗик», два человека пострадали

В Уфе «Хонда Аккорд» догнала «ПАЗик», два человека пострадали

10-12-2013, 12:23 Голосов: 0
Вчера, 9 декабря 2013 года в Уфе в результате столкновения легковой иномарки с пассажирским автобусом пострадали два человека, сообщила нашему порталу сотрудница Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе Ирина Макулова.

В Уфе «Хонда Аккорд» догнала «ПАЗик», два человека пострадали

В ведомстве уточнили, что ДТП произошло около 12 часов дня возле дома №147 по улице проспект Октября. 30-летний водитель, за рулем автомобиля «Хонда Аккорд», совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом «ПАЗ», работающий по маршруту №290 «Док-Телецентр», за рулем которого находился 53-летний житель Иглинского района.

В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травмы различной степени тяжести, после оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой. Так же, в результате ДТП пострадал один пассажир автобуса - 37-летняя женщина с ушибами обратилась в больницу и после оказания медицинской помощи была отпущена.

Всего, по данным столичной Госавтоинспекции, за минувшие сутки на территории Уфы произошло 270 ДТП, в 5 авариях пострадали 6 человек, 1 погиб.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует