X
» » В Уфе мужчина расстрелял входную дверь своей бывшей

В Уфе мужчина расстрелял входную дверь своей бывшей

6-12-2013, 21:56 Голосов: 0
Вчера вечером, 5 декабря примерно в 22:00 пьяный мужчина расстрелял входную стальную дверь одной из квартир в Демском районе столицы, рассказали "УЗ" в пресс-службе МВД РФ по РБ.

Об этом в полицию сообщили перепуганные соседи. К приезду следственной группы стрелявшего уже не было. Пришедшие домой хозяева квартиры не узнали свою входную дверь, она была похожа на дуршлаг. По их предположению, злоумышленник - это их знакомый 42-х лет, который так же живет в Демском районе.

В Уфе мужчина расстрелял входную дверь своей бывшей

По наводке потерпевших, в течении 30 минут подозреваемый уже был задержан и давал показания. Мотивом для совершения преступления стали неразделенные чувства к своей бывшей подруге. Выпив алкоголя и изрядно захмелев он решил выяснить отношения со своей бывшей. Но на пороге квартиры его встретил нынешний "ухажер". Разговор быстро перерос в драку, в которой победителем оказался не "бывший". Оскорбленный мужчина ушел, но как оказалось, не на долго. Он вернулся, да не один, а с ружьем.

Дверь ему никто не открыл, отчего разобиженный мужчина решил отыграться на двери - пятью выстрелами он превратил входную стальную дверь в "дуршлаг". К счастью никто не пострадал, так как дома хозяев не оказалось.

В квартире злоумышленника полиция нашла целый арсенал оружия: три официально зарегистрированных глактостовольных охотничьих ружья. За стрельбу в неположенном месте и нарушение правил хранения и ношения оружия полиция изъяла все ружья. А против "бывшего" решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует