X
» » В Башкирии пьяная мать ранила ножом 12-летнего сына

В Башкирии пьяная мать ранила ножом 12-летнего сына

6-12-2013, 03:43 Голосов: 0
Женщине не понравилось, что от сына пахнет сигаретами.

С замиранием сердца на каждой строчке этой новости мы сообщаем вам, что в городе Агидель произошло покушение на убийство 12-летнего мальчика. Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе МВД и Следственного управления.

В Башкирии пьяная мать ранила ножом 12-летнего сына

По данным следствия, вечером 4 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение из больницы о доставленном ребенке с ножевым ранением. Следственный орган незамедлительно направился на место происшествия, где под подозрение сразу же попала родительница мальчика - 33-летняя безработная женщина, которая злоупотребляет алкоголем.

В ходе оперативных действий установлена картина совершенного преступления - подросток поздно вернулся домой, от него пахло сигаретами. Мама школьника, учуяв запах табака, в воспитательных целях несколько раз ударила ребенка скалкой по разным частям тела. А узнав, что он курил с соседским мальчиком, вышла в подъезд и нанесла побои ребенку соседей. После женщина вернулась домой, взяла нож и нанесла удар сыну в область груди, повредив ему легкое. Бедный мальчик успел выскочить на лестничную площадку, увидев это соседи вызвали скорую.

Мальчика доставили в реанимационное отделение больницы и экстренно прооперировали. Туда же доставили и двух дочерей (4 и 7 лет) нерадивой пьющей матери. Мальчик находится под присмотром врачей, а девочки уже определены в социальный приют для детей и подростков.

В МВД РФ по РБ сообщили: "Женщина воспитывает трех детей одна. Семья состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних как неблагополучная". В 2011 году у нее уже отнимали детей, так как она на долгое время оставила малолетних детишек одних дома. По сообщению соседей детей изъяли и лечили в больнице. По возвращению, мать привлекли к административной ответственности и детей зачем то вернули.

Доставленная в правоохранительные органы мать, по версии МВД, рассказала, что удар ножом нанесла сыну в ходе ссоры, так как мальчик поздно пришел с прогулки, а по версии Следственного Управления СК РФ по РБ, свою вину не признает и заявляет, что ребенок наткнулся на нож сам, когда она резала хлеб.

В любом случае, в отношении матери возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство малолетнего". Решается вопрос о заключении подозреваемой под стражу. Расследование продолжается, проводятся следственные мероприятия, которые должны будут установить все обстоятельства совершенного преступления.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует