X
» » В Уфе «Renault Megane» инициировал аварию с участием трех машин

В Уфе «Renault Megane» инициировал аварию с участием трех машин

4-12-2013, 10:16 Голосов: 0
Вчера днем, 03 декабря 2013 года около трех часов дня на дороге по улице Салавата Юлаева произошло ДТП с учасимем трех автомобилей, сообщила нашему порталу сотрудница пресс-службы ОГИБДД УМВД РФ по Уфе Альбина Тухфатуллина.

В Уфе «Renault Megane» инициировал аварию с участием трех машин

По уточненным данным ведомства известно, что в 15:00 28-летний водитель, за рулем автомобиля «Renault Megane», направляясь в сторону 50 лет СССР с улицы С.Агиша, не справился с управлением и совершил наезд на ограждение, в результате чего машину отбросило на попутно движущийся автомобиль «Mitsubishi Colt», за рулем которого находилась уфимка 1972 года рождения. От удара Кольт изменил свою траекторию и совершил столкновение с, так же движущимся в попутном направлении, автомобилем «Chevrolet Cruze».

В результате аварии пострадал водитель «Renault» и его 18-летняя пассажирка. Мужчину после оказания медицинской помощи отпустили домой, а пассажирку иномарки с диагнозом сотрясение головного мозга госпитализировали в больницу.

Всего за минувшие сутки, по данным столичной госавтоинспекции, на территории Уфы произошло 166 дорожно-транспортных происшествий, в 4 авариях пострадало 5 человек.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует