X
» » Два депутата фракции "Единая Россия" подрались в Госдуме

Два депутата фракции "Единая Россия" подрались в Госдуме

4-12-2013, 05:27 Голосов: 4
Два депутата фракции "Единая Россия" подрались в Госдуме
В минувший вторник, 3 декабря вечером произошла драка между двумя депутатами фракции «Единая Россия» Адамом Делимхановым и Алексеем Журавлевым, сообщает ИА «Интерфакс». В результате драки некоторым ее участникам понадобилась медицинская помощь.

По данным ведомства, драка произошла около шести вечера в новом корпусе Госдумы. В холле у лифтов 15-го этажа встретились два депутата - Делимханов был записал на прием к Журавлеву. Не дождавшись последнего Адам Султанович направился к лифту, из которого как раз выходил ему навстречу Алексей Александрович.

"Когда из одного из лифтов вышел Журавлев, Делимханов стал высказывать ему претензии. Они касались депутатского запроса, направленного Журавлевым в Генпрокуратуру еще в сентябре 2013 года, о проверке законности открытия памятника чеченским девушкам "Дади-Юрт" в Гудермесе", - рассказал пресс-секретарь А.Журавлева. Кроме того, Делимханов выразил свое недовольство по поводу комментария депутата относительно телерепортажа о проводимых в Чечне тренировках спецназа "Альфа". В ответ на это А.Журавлев сказал, что он депутат и и занимается соответствующей депутатской деятельностью.

После Делимханов нанес удар оппоненту и понеслась драка. На помочь Журавлеву подоспел его знакомый, который и получил самые серьезные травмы. Сообщается о выбитых зубах. Драка была не продолжительной. Ее оборвал выпавший у Делимханова пистолет.

"У Адама Султановича выпал золотой пистолет - не знаю откуда, - и мы решили прекратить все действия", - сообщил агентству депутат Журавлев.

В партии «Единой России» агентству «Интерфакс» заявили, что фракция в курсе о произошедшем, но пока никак не комментирует ситуацию.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 11 января 2014 01:26
Мoжeм cобpатb для Ваc по интеpнeт кoнтакты тoлbko Ваших пoтенциaльных клиентoв несkoлbkо деcятkов тыcяч в течeниe сyтok ICQ: 6288862
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует