X
» » В Уфе водитель, протаранивший женщиной лобовое стекло автобуса, взят под стражу

В Уфе водитель, протаранивший женщиной лобовое стекло автобуса, взят под стражу

21-11-2013, 15:02 Голосов: 0
Виновник ДТП, произошедшего 2 ноября в Уфе и повергшего в шок общественность, взят под стражу. Судом было удовлетворено ходатайство следственных органов избрать Илье Климову, обвиняемого по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц" меру пресечения в виде заключения под стражу.

В Уфе водитель, протаранивший женщиной лобовое стекло автобуса, взят под стражу

По неподтвержденным данным некоторых интернет-СМИ, произошло это прямо в стенах больничной палаты. В пресс-службе СУ СК РФ по РБ сообщили, что Климов направлен долечиваться в Федеральное казенное лечебно-профилактическое учреждение ГУФСИНа России по Республике Башкортостан непосредственно из зала суда.

Напомним, что автомобиль Volkswagen Touareg, за рулем которого находился пьяный Климов, протаранил маршрутный автобус , предварительно сбив пешехода, которым оказалась судья и экс-супруга замглавы МВД Башкирии Марина Полтавец. От удара машины ее отбросило на лобовое стекло автобуса, пробив которое женщина влетела в кабину автобуса. Чуть позже в больнице скончался и пассажир туарега.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует