X
» » На Кремлевскую елку в Москве попадут 115 башкирских школьников

На Кремлевскую елку в Москве попадут 115 башкирских школьников

21-11-2013, 11:46 Голосов: 0
Новогоднюю елку в Кремле посетят 115 школьников со всех уголков Башкирии, сообщили в ИА "Башинформ" со ссылкой на Министерство образования республики Башкортостан.

Приглашенные на елку школьники - это дети возрастом от 8 до 14 лет, те, кто отмечен хорошей учебой, заслугами в спорте, творчестве, а так же ребята из малообеспеченных семей и те, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга.

На Кремлевскую елку в Москве попадут 115 башкирских школьников

"24 декабря школьники со всей республики соберутся в Башкирской гимназии-интернате имени Рами Гарипова, а 25 декабря специальным рейсом вылетят в Москву", — рассказал ИА "Башинформ" начальник отдела Министерства образования Марва Гильмутдинова. "Практически все делегации страны, около семи тысяч человек, разместятся в гостиничном комплексе «Измайловский». Вечером ребята отправятся в концертный зал комплекса на эстрадно-цирковое представление «Фунтик»", - продолжают цитировать в информационном агентстве.

Главная новогодняя елка традиционно пройдет 26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце. А в Уфу наши школьники вернуться уже 27 декабря.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует