X
» » «Салават Юлаев» проиграл донецкому «Донбассу» в серии буллитов

«Салават Юлаев» проиграл донецкому «Донбассу» в серии буллитов

18-11-2013, 01:33 Голосов: 0
Все никак не сложится игра у уфимского клуба - пятое поражение подряд. Очередная домашняя встреча зеленых увенчалась проигрышем.

«Салават Юлаев» проиграл донецкому «Донбассу» в серии буллитов

Главный тренер «Салавата Юлаева» сделал рокировку в команде, "в игру вернулся Зиновьев. Что интересно, в стартовом составе он вышел в одном звене с другим центрфорвардом, Макаровым. В запасе на сей раз остались Филатов, Слепышев и Вишневский", - сообщила пресс-служба ХК "СЮ". НО и это не принесло особого положительного эффекта. Первые две шайбы в матче забросили дончане. Затем, по ходу игры, отыграться Юлаевцы смогли за счет Пильстрема и Панкова. Но на этом все.

По окончанию основного игрового времени в серии буллитов ХК «Донбасс» вывел вперед Якуценя. Итоговый счет игры - 2:3 в пользу донецкого «Донбасса».

По окончанию матча игру прокомментировал главный тренер команды «Салават Юлаев» Владимир Юрзинов: "Мы плохо начали матч, нам пришлось отыгрываться. Выровняли игру... Но буллиты на сегодняшний день – наш краеугольный камень. Ребята старались, играло ответственно, до конца. Не хватает нам немного в завершении".

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует