X
» » КХЛ: «Салават Юлаев» проиграл четвертый матч подряд, на этот раз «Медвешчаку»

КХЛ: «Салават Юлаев» проиграл четвертый матч подряд, на этот раз «Медвешчаку»

16-11-2013, 10:45 Голосов: 0
Вчерашняя игра уфимского хоккейного клуба «Салават Юлаев» с хорватским «Медвешчаком» стала пятым поражением команды в шести сыгранных матчах. Более того, это четвертое поражение подряд у Юлаевцев.

Напомним, что 15 ноября на люду "Уфа-Арены" в Уфе, в рамках КХЛ «Салават» встречался с ХК «Медвешчак». Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей. По ходу встречи уфимцы проигрывали со счетом 0:3 и до конца встречи смогли реализовать лишь только два гола - отличились Мирнов и Пильстрем. Оставшиеся 4 минуты основного времени матча болельщики «Салават Юлаев» как могли поддерживали любимый клуб, но чуда, к сожалению, не произошло.

Своим очередным поражением «Юлаевцы» отбросили себя на восьмое место турнирной таблицы чемпионата КХЛ. В следующем туре уфимцы померятся силами с «Донбассом» уже 17 ноября.