X
» » В Уфе неустановленный автомобиль сбил двух девочек 15 и 17 лет

В Уфе неустановленный автомобиль сбил двух девочек 15 и 17 лет

12-11-2013, 09:32 Голосов: 1
На днях в Уфе произошел наезд на двух девушек пешеходов, сообщила нашему порталу сотрудница Отдела ГИБДД УМВД России по городу Уфе Альбина Тухфатуллина.

По данным ведомства, происшествие произошло на территории Орджоникидзевского района, около дома № 36 по улице Комарова. Водитель с неустановленной личностью на неустановленном автомобиле совершил наезд на двух несовершеннолетних девушек.

В Уфе неустановленный автомобиль сбил двух девочек 15 и 17 лет

"Следуя по улице Комарова со стороны улицы Конституции в сторону улицы Космонавтов, при производстве правого поворота на территорию парка «Победы» совершил наезд на двух пешеходов – 15 летнюю и 17-летнюю девочек, которые находясь на прогулке двигались справа налево по ходу движения автомашин", - пояснили в пресс-службе ОГИБДД Уфы.

В результате ДТП, несовершеннолетние пешеходы с многочисленными травмами и ушибами обратились в больницу и после оказания медицинской помощи были направлены домой.

Всем, кто стал свидетелем данного происшествия или обладает какой-либо информацией, просим позвонить в дежурную часть Полка ДПС по телефону 237-02-02, либо 02.

Всего за минувшие сутки, по данным столичной Госавтоинспекции, на территории Уфы произошло 150 ДТП. В 4 авариях пострадало 4 человека.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует