X
» » Нино Катамадзе & Insight в Огнях Уфы

Нино Катамадзе & Insight в Огнях Уфы

11-11-2013, 01:45 Голосов: 0
13 ноября в РК Огни Уфы на концерте Нино Катамадзе & Insight прозвучит сложная, умная, нездешняя музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства.

Нино Катамадзе & Insight в Огнях Уфы

Суть и смысл творчества коллектива – проникновение в суть сложных явлений жизни. Какие только труднопроизносимые словосочетания не услышишь в дискуссиях о творчестве Нино & Insight. Но даже самые преданные поклонники таланта Нино не смогут дать однозначного ответа на вопрос о жанровой принадлежности этого проекта. Достаточно один раз услышать волшебный голос, чтобы навсегда присоединиться к армии почитателей таланта грузинской певицы. И тогда, на вопрос о жанре вы будете отвечать просто – это чудо.

Нино Катамадзе & Insight – это не просто музыка и чтобы это понять, нужно прожить её вместе с ними. Убедиться в этом сможет каждый на концерте 13 ноября в РК Огни Уфы. Концерт Нино Катамадзе & Insight 13 ноября в Уфе представляет Relax FM.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует