X
» » Дорожные происшествия на дорогах Уфы за минувший день

Дорожные происшествия на дорогах Уфы за минувший день

8-11-2013, 12:31 Голосов: 0
За минувшие сутки, 7 ноября 2013 года на территории Уфы произошло 153 дорожно-транспортных происшествий, в 7 авариях пострадали 9 человек, погибших к счастью нет.

Дорожные происшествия на дорогах Уфы за минувший день

Вчера, 7 ноября, ДТП с участием ребенка произошло на территории Советского района. В 11.50 часов, напротив дома № 24 по ул. С.Агиша, 24-летний водитель, управляя автомашиной Рено Логан, при движении задним ходом допустил наезд на 5-летнего мальчика, который находился по ходу движения автомашины. Пострадавший мальчик, с диагнозом закрытый перелом левой стопы, госпитализирован в больницу.

Аналогичное ДТП произошло в 9 часов утра во дворе дома № 2/4 по улице Трамвайная. 30-летний житель Республики Татарстан, управляя автомашиной Хундай Акцент, при движении задним ходом, допустил наезд на 26-летнюю девушку, которая находилась по ходу движения автомашины. В результате, пешеход с различными травмами ноги была доставлена в травмпункт и после оказания медицинской помощи отпущена домой.

В 17.30ч. напротив электроопоры № 104 по дороге в микрорайон Затон произошло столкновение двух автомашин. 24-летний уфимец, за рулем 10-ой модели ВАЗа, следуя по дороге в микрорайон Затон со стороны поворота на п.8 Марта, допустил столкновение с автомашиной ВАЗ 2115, который двигался во встречном направлении. В результате дорожной аварии, водитель автомобиля ВАЗ 2110 с сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу, водитель второго авто с закрытым переломом ноги и его пассажир – 31-летняя девушка, жительница Илишевского района, с травмой головы госпитализированы в 21-ую больницу. При выяснении обстоятельств, было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 2115 не имел право на управление транспортным средством.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует