X
» » Вчера в Уфе произошло 187 ДТП, 3 человека пострадало

Вчера в Уфе произошло 187 ДТП, 3 человека пострадало

7-11-2013, 11:36 Голосов: 0
За минувшие сутки на территории столицы произошло 187 ДТП. В 3 авариях пострадало 3 человека.

Вчера в Уфе произошло 187 ДТП, 3 человека пострадало

На территории Кировского района около 5 часов дня напротив ООТ «п. Аэропорт», 54-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-33096, следуя по дороге в Аэропорт со стороны автодороги Уфа-Оренбург при осуществлении разворота, допустил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной Опель Астра, под управлением 34-летней женщины.

В результате ДТП водитель Опель Астра с многочисленными ушибами и переломами различной степени тяжести обратилась в больницу и после оказания медицинской помощи была направлена домой.

Также вчера в 9 часов вечера на 17 км автодороги Уфа-Оренбург, 28-летний водитель, управляя автомашиной Рено Логан, следуя по автодороге Уфа-Оренбург со стороны поворота на аэропорт в сторону поселка Булгаково, допустил наезд на пешехода – мужчину 1967 года рождения, который переходил проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомашин.

В результате ДТП, 46-летний пешеход с полученными травмами госпитализирован в больницу.

На территории Октябрьского района города Уфы, вчера, около 16:00 часов напротив дома № 125 по улице Комсомольская, 23-летняя девушка, управляя автомашиной Рено Логан, следуя по улице Рязанская со стороны Проспекта Октября, при осуществлении левого поворота на улицу Комсомольская, допустила наезд на 43-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомашин.

В результате ДТП, пострадавший пешеход с многочисленными ушибами обратился за медицинской помощью в больницу и после ее оказания был направлен домой.

Также, на днях на территории Советского района, напротив дома № 11 по улице Губайдуллина неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, следуя по местному проезду допустил наезд на пешехода – несовершеннолетнюю девочку 2003 года рождения, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомашин.

В результате наезда ребенок с различными травмами обратилась в травмпункт и после оказания медицинской помощи была направлена домой.
В ходе розыскных мероприятий, сотрудниками Полка ДПС водитель, скрывшийся с места ДТП был установлен. Им оказался мужчина 1971 года рождения, который управлял автомашиной Форд Мондео.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует