X
» » В Башкирии автомобилисты насмерть сбили четырех пешеходов

В Башкирии автомобилисты насмерть сбили четырех пешеходов

31-10-2013, 12:53 Голосов: 0
Минувший день в Башкирии унес жизни четверых пешеходов, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РБ.

В Башкирии автомобилисты насмерть сбили четырех пешеходов

В Туймазинском районе около 02:00 ночи неизвестный водитель совершил наезд на 33-летнего жителя района. Не приходя в сознание мужчина скончался в больнице.

В городе Октябрьский в 22:00 вечера уроженец республики Татарстан, работающий руководителем в одной из организаций в Башкирии, за рулем автомобиля "Шевроле Нива", допустил наезд на мужчину 65-70 лет с неустановленной личностью, который шел по краю дороги.

В Уфимском районе под колесами автомобиля оказалась 56-летняя женщина. По уточненным данным ГИБДД РБ, за рулем автомобиля ВАЗ-2112 была молодая девушка, а женщина-пешеход шла по краю проезжей части в попутном направлении. В результате наезда, от полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

В Иглинском районе, около полудня, неработающий мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины "Дэу Нексия", выехал на обочину дороги, где в это время находился 85-летний пенсионер. Полученные травмы были не совместимы с жизнью, пенсионер погиб на месте происшествия.

Всего, по данным госавтоинспекции республики, в Башкирии произошло 14 ДТП, в которых пострадали 11 человек и четверо погибли.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует