X
» » Житель Башкирии убил неверную гражданскую супругу табуретом

Житель Башкирии убил неверную гражданскую супругу табуретом

29-10-2013, 22:19 Голосов: 0
В минувшую субботу в Дуванском районе Башкирии произошло убийство на почве измены, сообщили в Следственном управлении СК по РБ.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, 27 октября из больницы Дуванского район поступило сообщение о доставленной женщине со множественными телесными повреждениями, которая в итоге скончалась в отделении реанимации. Разыскивать виновного в смерти женщины не пришлось, обвиняемый был известен и так. Им оказался 51-летний гражданский муж погибшей. Ему предъявили обвинения в совершении преступления по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Житель Башкирии убил неверную гражданскую супругу табуретом

Следствие установило, что вечером 26 октября текущего года 51-летний мужчина употребил алкоголь и пошел искать свою сожительницу по домам соседей. Поиски увенчались успехом, в одном из домов он застал свою 49-летнюю гражданскую супругу в постели с другим 58-летним мужчиной. Увидев в дверях непрошеного гостя хозяин дома бросил в него табуретом. Разъяренный мужчина схватил брошенную в него табуретку и нанес несколько ударов по сопернику. Затем переключился на неверную жену. Мужчина наносил ей удары один за другим, по разным частям тела, пока табурет не сломался. После он схватил отломанную металлическую ножку от стула и продолжил избиение.

В итоге скорая помощь доставила в больницу всех троих участников конфликта. Мужчинам оказали медицинскую помощь и отпустили домой, а женщина в тяжелом состоянии с многочисленными травмами всего тела и переломами ребер была доставлена в реанимационное отделение, где в последствии и скончалась.

В данный момент проводятся следственные мероприятия, которые должны будут установить все обстоятельства совершенного преступления. Виновный задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует