X
» » В Стерлитамаке мужчина на спор убил ножом своего 44-летнего друга

В Стерлитамаке мужчина на спор убил ножом своего 44-летнего друга

28-10-2013, 16:00 Голосов: 1
В Башкирии произошло очередное убийство в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

В городе Стерлитамак республики Башкортостан, в подъезде одного из домов было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место прибыли следственная группа, которая в короткие сроки определила человека совершившего преступление. Им оказался 32-летний мужчина, житель этого подъезда, где было обнаружено тело.

В Стерлитамаке мужчина на спор убил ножом своего 44-летнего друга

По предварительным данным, следствие установило, что в субботу днем, 26 октября, 32-летний мужчина и его друг 44-х лет выпивали на квартире. В ходе распития между ними возник спор: "кто сильнее", который перерос в драку. Другу надоело и он попытался уйти, ему даже удалось выйти на лестничную площадку. Однако там его настиг поддатый друг, который с криком: "я тебя все равно сломаю", нанес мужчине удар ножом в область груди. Удар был смертельным, было задето легкое. От полученных травм 44-летний мужчина скончался на месте.

В данный момент проводятся следственные мероприятия, которые должны будут установить все причины и обстоятельства совершенного преступления. Расследование продолжается, решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует