X
» » "Салават Юлаев" продолжил победную серию, обыграв подмосковный "Атлант"

"Салават Юлаев" продолжил победную серию, обыграв подмосковный "Атлант"

22-10-2013, 22:13 Голосов: 0
Четвертая домашняя встреча "Салавата Юлаева" так же оказалась победной. Игра далась с большим трудом и казалось бы, все проиграно, но нет...

Волевую победу "Юлаевцы" вырвали в последней 20-минутке игры. До это, проигрывая два периода со счетом 0:1, тяжело было представить, что можно будет отыграться, да еще как - 3:1 в пользу уфимского клуба.

Без сомнения, можно считать эту победу волевой. Собралась команда и проявила свой боевой характер. Сперва отличился Антти Пильстрём, пробивший точно в "девятку", спустя полторы минуты Александр Панков бросил шайбу в ближний угол. Ну и напоследок, на 48 минуте, Денис Хлыстов хорошо реализовал большинство.

Ребята молодцы, гости лишь растерянно взирали друг на друга в конце матча.

Следующая игра для "Юлаевцев" будет выездной. 26 октября в Екатеринбурге они встретятся с "Автомобилистом".