X
» » В Уфе несовершеннолетняя девушка без прав совершила ДТП: шесть человек пострадали

В Уфе несовершеннолетняя девушка без прав совершила ДТП: шесть человек пострадали

21-10-2013, 11:36 Голосов: 1
Вчера на территории Демкого района поизошло ДТП, в результате которого пострадало 6 человек, сообщила сотрудница пресс-службы ОГИБДД УМВД по РБ Альбина Тухфатуллина.

В Уфе несовершеннолетняя девушка без прав совершила ДТП: шесть человек пострадали

Как сообщает ведомство, виновной в ДТП является несовершеннолетняя девушка, которая, сев за руль, подвергла опасности жизни людей. 20 октября, около 21:00 по местному времени напротив дома № 2 по улице Дагестанская 16-летняя девушка, за рулем ВАЗ-2114, совершила столкновение со встречным автомобилем Hyundai Elantra, за рулем которого находился мужчина 1968 года рождения со стажем вождения 14 лет.

В дальнейшем выяснилось, что девушка езала со стороны улицы Правда в сторону улицы Магистральная.

В результате ДТП травмы получили все водители и пассажиры автомашин. В "четырнадцатой" помимо водителя девушки находился 18-летний пасссажир, он получил травмы и ушиба различной степени тяжести. В автомобиле хундай помимо водителя находилось 3 пассажира: 36- летняя женщина, получившая ушибы, и два ребенка: 10-летний мальчик и 4-летняя девочка. После оказания медицинской помощи пострадавшие отправлены домой.

Всего за минувшие сутки, по данным ОГИБДД столицы, на территории города Уфы произошло 115 дорожно-транспортных происшествии, в 6 авариях пострадали 12 человек.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
Deniska44444
| 21 октября 2013 11:49
вафля мелкая!
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует