X
» » «Салават Юлаев» одолел лидера чемпионата - питерский «СКА»

«Салават Юлаев» одолел лидера чемпионата - питерский «СКА»

21-10-2013, 09:30 Голосов: 0
Борьба и накал страстей - отличная игра в лучших жанрах хоккея. «Ребята играли здорово. Была хорошая самоотдача, борьба, плюс отличная поддержка трибун. Мы работали все шестьдесят минут и заслуженно победили», - рассказал после победы «юлаевцев» корреспондентам главный тренер Владимир Юрзинов.

Питерский СКА уехал домой получив поражение в матче чемпионата КХЛ от "Салавата Юлаева". Три очка достались уфимской команде. В первом периоде, в начале игры шайбу забросил Кирилл Кольцов, гости не стали ждать и ответили точным броском. Однако закончился первый период со счетом 2:1 - черту подвел Егор Дубровский.

Второй весь второй период команды бомбардировали ворота, однако успехом это не увенчалось. На 3-й минуте третьего периода Никита Филатов вывод юлаевцев вперед (3:1), однако спустя еще три минут СКА, постарался Поникаровский, сокращает разрыв на одно очко (3:2).

Жирную точку в игре поставил юлаевец Александр Панков, забросивший 4-ю шайбу в пустые ворота соперника. Итоговый счет - 4:2.

В следующую домашнюю встречу "Салават Юлаев" будет принимать подмосковный "Атлант".