X
» » В Салавате «Фольксваген Туарег» сбил двух пешеходов, один человек погиб на месте ДТП

В Салавате «Фольксваген Туарег» сбил двух пешеходов, один человек погиб на месте ДТП

14-10-2013, 13:03 Голосов: 3
В Башкирии произошел наезд на пешеходов со смертельным исходом, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.

В минувшую субботу, 12 октября в городе Салават республики Башкортостан водитель за рулем автомобиля Volkswagen Touareg допустила наезд на двух человек в зоне пешеходного перехода. Под колесами внедорожника оказались 63-летняя женщина и 14-летняя девушка.

В Салавате «Фольксваген Туарег» сбил двух пешеходов, один человек погиб на месте ДТП

В результате наезда, 63-летняя женщина погибла на месте ДТП, девушка с травмами различной степени тяжести доставлена в местную больницу.

Всего, по данным Республиканской Госавтоинспекции, за минувшие выходные дни в Башкирии произошло 33 серьезных ДТП, в которых 10 человек погибли и 35 получили различные ранения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 15 октября 2013 17:31
Почему везде пишут что за рулем был мужчина?????это лож..за рулем была молодая девушка лет 20-25,жена хозяина клуба..И сбили на смерть не мужчину а женщину!!!!!!!!!!сегодня похороны...
Avatar
| 16 октября 2013 20:55
Подтверждаю, что сбили 63 летнюю женщину и 14 летнюю девочку, и это сделала молодая девушка.
я являюсь внучкой и сестрой пострадавших,так что мои слова 100% верны.а то что пишут в этой группе неправда. прошу вас,если пишите какую то информацию,то сначало удостоверьтесь в ее точности
Avatar
| 16 октября 2013 22:32
Данные предоставлены сотрудниками ГИБДД. Отсюда и мужчина. Видимо там ошиблись.
Avatar
| 27 октября 2013 02:03
Ну и где же наш общественный деятель Курбангулы Бердымухамедов? Че притих, в своей группе и не слово об этом случае, очко жим-жим? Конечно с киповцем легче было разобраться и пропиариться! 
Avatar
| 27 октября 2013 19:37
Курбан не считается с людьми. Живет ради показухи для себя. На работе его крайне не любят, поверьте работаю в той же организации что и он. За счет своей деятельности вылез из рабочего в начальство (простите конечно когда был мастером девушке одной в кабинете ку....ус делал), а щас тратя небольшие деньги на всякие эти акции он за счет этого поднимает свой авторитет, ведет себя нагло, не прислушивается к чужим мнениям. Все ради себя. И еще не пойму одного зачем клеите наклейки с его символикой на свои машины? Он что вам заплатил за рекламу? Получается вы его бесплатно пропиариваете. p.s. А начинал он с черного пиара, присвоил себе статус развратника, но видимо не сошлось, тогда ушел в другое русло. Он своей цели добивается вашими же руками!
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует