X
» » В Башкирии мужчина убил соседку, которая затопила его квартиру

В Башкирии мужчина убил соседку, которая затопила его квартиру

10-10-2013, 17:48 Голосов: 6
В городе Салават республики Башкортостан произошло убийство, совершенное деревянным стулом, сообщили в пресс-службе СУ СК по республике Башкортостан.

Жителю Салават предъявлено обвинение в совершении преступления по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". По версии правоохранительных органов, 30 сентября около полуночи мужчина постучал в квартиру соседки сверху, которая в очередной раз затопила квартиру. Открыв дверь женщина получила множественные удары деревянным стулом от разозленного соседа.

В Башкирии мужчина убил соседку, которая затопила его квартиру

Женщину доставили в реанимационное отделение городской больницы, однако спустя некоторое время женщина скончалась. До этого случая мужчина, который пошел на совершение преступления, охарактеризовывался как положительный гражданин, в то время как соседка при жизни злоупотребляла спиртным.

В данный момент проводятся следственные мероприятия, которые должны будут установить все обстоятельства и причины совершенного преступления. Обвиняемый находится под арестом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 10 октября 2013 23:45
Ну дык водка виновата! Не пила бы и соседа не зачем было топить.
Avatar
| 11 октября 2013 23:55
Водка (алкоголь) виновата в 50% случаях ДТП и преступлений.
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует