X
» » В Уфе мужчина убил свою соседку по коммунальной квартире

В Уфе мужчина убил свою соседку по коммунальной квартире

10-10-2013, 15:08 Голосов: 0
Сегодня утром в Уфе произошло жестокое убийство. В правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении бездыханного тела женщины с признаками насильственной смерти возле подъезда одного из домов в Орджоникидзевском районе города Уфы.

В Уфе мужчина убил свою соседку по коммунальной квартире

На место выехала группа оперативного реагирования, которая в течении нескольких часов смогла установить предположительное лицо, совершившее убийство. Им оказался 59-летний сосед по коммунальной квартире. Как установило следствие, сегодня утром между соседями произошла ссора. Пьяный мужчина схватил нож и нанес более 10 ударов по разным частям тела 56-летней соседки.

Из последних сил женщина выбежала на улицу, чтобы позвать помощь, однако от полученных ранений скончалась у подъезда. Мужчина тем временем заперся в квартире. Оперативникам пришлось взламывать дверь. После чего подозреваемый был задержан.

В данный момент проводится следственные мероприятия, которые должны будут установить причины и обстоятельства совершенного преступления. Мужчина арестован, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует