X
» » В Белорецком районе Башкирии турист сорвался со скалы и разбился насмерть

В Белорецком районе Башкирии турист сорвался со скалы и разбился насмерть

7-10-2013, 20:44 Голосов: 1
В минувшее воскресенье в горах Башкирии произошло ЧП, в котором погиб уфимец 22-ух лет, сообщили сегодня в пресс-службе МВД по РБ.

В дежурную часть Белорецкого отдела МВД поступило сообщение о гибели туриста в горах Белорецкого района. По данным ведомства, группа туристов в количестве 8 человек приехала отдыхать на вершине скалы "Караташ", что в 3-х километрах от ЖД станции "Айгир". Данный район - излюбленное место для туристов со всей Башкирии и ближайших областей.

В Белорецком районе Башкирии турист сорвался со скалы и разбился насмерть

5 октября, в субботу группа разбила палатки, весело проводила время у костра, а утром воскресенья, 6 октября, группа недосчиталась одного человека. Им оказался 22-летний житель Уфы. В результате поисков тело молодого человека было обнаружено членами отдыхающей группы у подножья скалы.

"Лагерь был разбит в 15-20 метрах от обрыва. Видимо, ночью молодой человек не рассчитал расстояние и упал с вершины", - назвали предположительную причину гибели в пресс-службе МВД по Белорецкому району.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ


Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Школьники потрясли всю сеть этим танцем — смотреть без детей!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Галкин и Пугачева станцевали зажигательный танец на Кипре
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Позвали Таню, и жены начали уводить мужей. Не стесняется стыдобы
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Танец на выпускном взорвал сеть: смотреть без детей
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Этот танец невесты оставит вас без слов! Пересмотрела 10 раз!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
97-летний кардиолог: Если давление выше 130\90, выпейте 2 ложки…


Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует