X
» » За минувшие выходные на дорогах Башкирии погибли 4 человека

За минувшие выходные на дорогах Башкирии погибли 4 человека

7-10-2013, 10:15 Голосов: 1
В эти минувшие выходные дни 5 и 6 октября на дорогах республики погибли 4 человека, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ. В 27 серьезных дорожно-транспортных аварии погибло 4-ре и ранены 30 человек, уточнили в ведомстве.

За минувшие выходные на дорогах Башкирии погибли 4 человека

В субботу, около 05:00 утра по местному времени в Миякинском районе Башкирии на автодороге Старые-Балгазы-Маяк произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ-2106, за рулем которого находился местный житель. По предварительным данным, водитель уснул за рулем. В результате ДТП погиб 19-летний пассажир ВАЗа.

В субботу, около 12:00 в городе Салават водитель 25 лет за рулем грузовой "ГАЗели" при маневре задним ходом допустил заезд на тротуар, где шла пенсионерка. В результате наезда женщина скончалась на месте происшествия.

В воскресенье, примерно в 21:30 в Стерлитамаке водитель из города Тюмень за рулем ВАЗ-2107 допустил наезд на пешехода 1958 года рождения, который переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Ранее мы сообщали еще об одном смертельном случае наезда на пешехода. На трассе М5 Камаз сбил женщину с неустановленной личностью.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует