X
» » ЖХК «Агидель» разгромил соперниц из «Динамо» - 6:1

ЖХК «Агидель» разгромил соперниц из «Динамо» - 6:1

6-10-2013, 20:52 Голосов: 1
В субботу, женский уфимский хоккейный клуб «Агидель» встречался в питерским «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Второй раз подряд уфимкий женский клуб одержал победу на выездном матче в рамках чемпионата России по хоккею. Как и в прошлый раз девушки уверенно переиграли «Динамо» с великолепным счетом. Если в прошлую встречу девушкам удалось забить в створ ворот пять шайб, то эта игра закончилась с еще более разгромным счетом - 6:1. Трижды отличилась форвард команды Сара О'Тул, авторами еще трех голов стали Анна Козловских, Екатерина Пашкевич и Надежда Модина.

ЖХК «Агидель» разгромил соперниц из «Динамо» - 6:1

"Наш соперник не сдавался до последних секунд матча, в команде «Динамо» есть несколько игроков очень хорошего уровня, поэтому для нас эти игры были хорошей тренировкой перед предстоящими играми с «Торнадо»", - прокомментировала игру оформившая хет-трик Сара О'Тул.

Действительно, расслабляться не стоит, следующая игра состоится уже 8 октября. Противником уфимской «Агидели» будет нынешний лидер турнирной таблицы - дмитровский «Торнадо».

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует