X
» » За минувшие выходные дни в республике произошло 23 пожара

За минувшие выходные дни в республике произошло 23 пожара

30-09-2013, 11:45 Голосов: 0
Огонь - беспощадная стихия, которая за считанные минуты разрушает постройки и уносит жизни.

За минувшие выходные в Башкирии зафиксировано 23 пожара, 2 из которых произошли в Уфе. От огня пострадало 2 человека и один погиб.

В Учалах, благодаря оперативным действиям пожарных, удалось спасти 21-летнего молодого человека. Около полуночи на экстренный номер поступило сообщение, что в одном из дворов замечено задымление коллектора теплотрассы. Прибывшие на место огнеборцы застали там молодого парня, который лежал без сознания. Мужчина получил отравление продуктами горения, но все же остался жив.

За минувшие выходные дни в республике произошло 23 пожара

В деревне Старокузяково Аургазинского района в пожаре погиб 55-летний житель Узбекистана. Мужчина был наемным рабочим на одном из личных хозяйств местного предпринимателя. Как сообщают соседи, сообщившие о возгорании, иногда погибшего видели в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие на место происшествия пожарные застали мужчину на "летней кухне" уже без признаков жизни. Предположительно, причиной возникновения огня стало неосторожное обращение с огнем во время курения в состоянии алкогольного опьянения.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует