X
» » Рустэм Хамитов посетил Аургазинский и Ишимбайский районы

Рустэм Хамитов посетил Аургазинский и Ишимбайский районы

14-07-2013, 09:20 Голосов: 0

13.07.13, Президент Башкирии Рустэм Хамитов посетил с рабочим визитом два района Башкортостана: Ишимбайский и Аургазинский.
Сперва президент посетил лицей в селе Толбазы. Затем побывал на месте, где планируется открыться новый торговый комплекс, в котором будет процветать торговля сельскохозяйственными товарами местного производства. Комплекс будет размещен на трассе Р-314 ''Уфа-Оренбург''.

Рустэм Хамитов посетил Аургазинский и Ишимбайский районы

{informer=3}

Как отмечают в пресс-службе президента, Рустэм Хамитов потребовал не затягивать со строительством и поскорее ввести Комплекс в эксплуатацию. Кроме того, Президент Башкирии порекомендовал создать уникальные продовольственные бренды для товаров местного производства и ввести их в торговые сети для дальнейшей реализации.

Глава региона так же посетил участки дороги Стерлитамак - Белорец - Магнитогорск, которые считаются сильно изношенными и разбитыми. После чего, президент Рустэм Хамитов решил возобновить строительство нового участка автополотна, в связи с чем Госкомитету было поручено закончить к концу 2015 году самый проблемный участок дороги - Макарово–Казарма, на это выделяется 450 млн. рублей.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует