X
» » В Башкирии при лобовом столкновении двух автомобилей погибли 5 человек

В Башкирии при лобовом столкновении двух автомобилей погибли 5 человек

28-09-2013, 14:46 Голосов: 5
Страшная авария произошла в ночь с 27 на 28 сентября 2013 года в Мелеузовском районе Башкирии. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибло 5 человек и еще двое пострадали.

Около двух ночи 28.09.13 на 173 километре автодороги Уфа-Оренбург, вблизи села Зирган, произошло столкновение двух иномарок: Honda Partner и Opel Vectra, сообщили в пресс-службе МВД РФ по РБ.

По предварительным данным, 24-летний житель Федоровского района за рулем автомобиля "Хонда Партнер" совершил выезд на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с автомашиной "Опель Вектра", за рулем которого находился сотрудник уголовного розыска ОМВД РФ по городу Салават. Последний находился за рулем автомобиля в нерабочее время, уточнили в пресс-службе МВД РБ.

В Башкирии при лобовом столкновении двух автомобилей погибли 5 человек
В Башкирии при лобовом столкновении двух автомобилей погибли 5 человек

В результате страшнейшего лобового удара погибли пять человек. В автомобиле "Opel" погиб водитель и два пассажира, в автомашине "Honda" погиб водитель и один пассажир. Еще два пассажира, по одному из обеих машин, были госпитализированы в больницу, об их состоянии информация не уточняется.

На место аварии выезжала следственная-оперативная группа, а так же руководитель ГИБДД республики и следователь спецотдела по расследованию ДТП главного СУ МВД по РБ.

"Движение на автодороге не остановлено. На месте проводят аварийно-спасательные работы силы и средства территориальной подсистемы БТП РСЧС. Всего: 13 единиц техники, 39 человек, в том числе от МЧС: 4 единицы техники, 13 человек; от РСЧС: 9 единиц техники, 26 человек", - сообщили в пресс-службе МЧС РФ по РБ.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Avatar
| 29 сентября 2013 19:35
мне кажется все было не так.  what what what
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует