X
» » Гипермаркет «О'Кей» начинает свою работу в уфимском ТРК «Планета»

Гипермаркет «О'Кей» начинает свою работу в уфимском ТРК «Планета»

27-09-2013, 16:58 Голосов: 1
Вниманию жителей Уфы. Третий по счету гипермаркет «О'Кей» в Уфе начинает свою работу в ТРК «Планета». Открытие магазина состоится сегодня в 15:00 по местному времени. Напомним, что гипермаркет окажется первым кто откроет свои двери в новом ТРК по адресу Салавата Юлаева д.109, который располагается на пересечении проспекта Салавата Юлаева, улиц Сипайловской и Менделеева.

Гипермаркет «О'Кей» начинает свою работу в уфимском ТРК «Планета»

Ранее сообщалось, что открытие магазина было запланировано на 20 сентября, однако воплотить это получится только спустя 7 дней, т.е. сегодня.

Для справки напомним:
Строительство ТРК «Планета» началось еще в 2007 году, но в связи с финансовым кризисом проект был приостановлен. Спустя почти 5 лет строительство возобновилось. Общая площадь ТРЦ составляет 154 тысяч квадратных метров.

Ранее отмечалось, что открытие торгово-развлекательного центра в Уфе было намечено на 4-й квартал 2013 года. Застройщик «РосЕвроДевелопмент» планирует привлечь к проекту новых арендаторов, главными из которых на сегодняшний день являются: Аквапарк, который разместится на общей площади 5400 квадратных метров; гипермаркет «О'кей», который открывает свои двери уже сегодня; сеть спортивных магазинов «Спортмастер»; «Media Markt»; детский универмаг «Бубльгум»; строительный гипермаркет «DIY» и др.

Помимо Аквапарка жителям и гостям столицы ТРЦ «Планета» приготовила ряд других развлекательных зон: 9-ти зальный кинотеатр, 19 ресторанов и кафе.

Для автовладельцев предусмотрены наземная, подземная и накрышная парковка на 3200 машин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует