X
» » Сводка ДТП в Башкирии за минувший понедельник

Сводка ДТП в Башкирии за минувший понедельник

24-09-2013, 12:54 Голосов: 1
Небольшая сводка ДТП за вчерашний день, 23.09.13, понедельник. Аварии, наезды на пешеходов. Кратко и по делу.

Сводка ДТП в Башкирии за минувший понедельник

В 02:40 по местному времени на 65 км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс, водитель автомобиля ВАЗ-21102 не справился с рулевым управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и три его пассажира пострадали.

В 04:00 утра на Проспекте С. Юлаева в Уфе скутером совершен наезд на припаркованную справа у края проезжей части по ходу движения автомобиль Хундай Салярис. Пострадал водитель скутера.

В 04:55 на автодороге Уфа-Бирск водитель автомобиля ВАЗ-2109 допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель погиб на месте, пассажир пострадал.

В 06:20 по местному времени, в Демском районе, на перекрестке улиц Центральная и Армянская водитель автомобиля Камаз-6520 допустил наезд на человека. Пешеход пострадал.

В 07:00 утра по местному времени на 185 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк произошло столкновение 2 транспортных средств, автомобилей Хундай и УАЗ Патриот. В результате ДТП пострадало 3 человека.

В 08:15 на 7 км Восточного шоссе в городе Сибай водитель автомобиля Хундай Акцент не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель пострадал. На месте ДТП проводили работы по ликвидации последствий ПЧ-45, ЗПСО ГУ АСС РБ по г. Сибай ПСГ №3.

В городе Белебей, в 09:45 по местному времени на улице Красная совершен наезд на пешехода автомобилем Дэу Матиз. В результате ДТП пешеход пострадал.

В 13:05 по местному времени в Стерлитамаке по улице Ленина был совершен наезд на пешехода. Пешеход пострадал.

В 16:10 по местному времени, в Мишкинском районе республики, водитель автомобиля Лада-2190020, двигаясь со стороны деревни Малые Шады в сторону деревни Новоключево на участке автодороги с крутым левым поворотом, не выбрал безопасную скорость движения и совершил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травмы.

В 16:20 по ул. Ю. Гагарина в Уфе был совершен наезд на пешехода автомобилем Богдан. Пешеход пострадал.

В Калининском районе Уфы, около 22:30 по ул. Вологодская был совершен наезд на пешехода автомобилем ВАЗ-21150. Пешеход пострадал.

В 23:10 на перекрестке ул.Комсомольская-Лесотехникума в Уфе, водитель автомобиля Иран Саманд совершил столкновение с движущемся во встречном направлении автомобилем Шкода Октавия. В результате ДТП один человек пострадал.

В 23:50 по местному времени в городе Салават на перекрестке ул. Ленинградская-Островского водитель управляя автомобилем ВАЗ-21074 не уступил дорогу и совершил столкновение со встречной машиной БМВ. В результате ДТП один человек пострадал.
Данные предоставлены пресс-службой МЧС РФ по республике Башкортостана.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует