X
» » Двое человек погибло, еще трое пострадали в аварии на трассе Уфа-Оренбург

Двое человек погибло, еще трое пострадали в аварии на трассе Уфа-Оренбург

22-09-2013, 15:10 Голосов: 5
Сегодня около часа ночи но местному времени на трассе Уфа-Оренбург произошло дорожно-транспортное происшествие, повлекшее за собой смерть двух человек, сообщили в пресс-службе ОГИБДД по республике Башкортостан.

По предварительным данным, 33-летний водитель, житель города Салават, за рулем автомобиля ВАЗ десятой модели ехал в сторону моста через реку Белая. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где произошло опрокидывание автомобиля.

Двое человек погибло, еще трое пострадали в аварии на трассе Уфа-Оренбург

В результате происшествия водитель, с травмами головы, а так же два пассажира: 38 лет с травмой позвоночника и 34-летний мужчина с серьезной травмой головы доставлены в больницу. Еще два пассажира, находившиеся во время аварии в «десятке», погибли. Их личность не установлена.

Первый погибший от полученных трав скончался на месте, а второй мужчина умер в машине скорой помощи.

Госавтоинспекция просит помочь опознать двух погибших мужчин.

Первый: на вид 30-35 лет, рост 180-185 см, худощавое телосложение, волосы короткие темно-русого цвета. Был одет в синие джинсы, кроссовки черного цвета с красной подошвой, джемпер и футболку в сине-бело-черную полоску.
Второй: на вид 45 лет, худощавое телосложение. Был одет в черную кожаную куртку черные брюки и черно-белую рубашку с узорами в виде ромбов.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует