X
» » В Уфе в выходные снова пройдут сельскохозяйственные ярмарки

В Уфе в выходные снова пройдут сельскохозяйственные ярмарки

20-09-2013, 09:42 Голосов: 1
В выходные дни в Уфе снова пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Доступные цены на продукцию местных производителей отличного качества - вот что предстоит нам 21 и 22 сентября. Ярмарки пройдут в каждом районе города, так что попасть на них сможет каждый. Место дислокации не меняется, однако мы все равно напомним.

В Уфе в выходные снова пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Сельскохозяйственные ярмарки в Уфе

Кировский район: возле бывшего Кинотеатра "Аврора" по улице Аврора дом. 20
Демский район: проезжая часть автодороги по улице Правда (от Таллинской до Джалиля)
Калининский район: площадь перед ТСК «Сельскохозяйственная ярмарка» (ул. Интернациональная, 139), торговый комплекс «Юлдаш» (ул. Боровая, 14, корп.3), возле торгового комплекса «Шакшинский» (перекресток улиц Гвардейская и Зеленая), а так же на площади, которая располагается на пересечении Баландина-Мушникова
Ленинский район: ярмарка перед ТСК «Пушкинский» (ул. Пушкина, д. 35/1), а так же на площадке перед сквером «Волна» - работать будут только в субботу.
Орджоникидзевский район: площадь им. Серго Орджоникидзе (ул. Первомайская, 14), площадь перед ТЦ «Меркурий» (ул. Кольцевая, 65), площадка автопарковки ТСК «Урал» (ул. Российская, 23), площадь около ТД «Тополя» (ул. Коммунаров, 59).
Октябрьский район: площадь, прилегающая к магазину Магнит в Сипайлово по улице Жукова 30.

Важно: администрация города сообщает, что традиционные площадки на дворце спорта и Дворце молодежи в эти выходные работать не будут.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует