X
» » В Уфе «Ford Focus» врезался в опору, есть погибшие и пострадавшие

В Уфе «Ford Focus» врезался в опору, есть погибшие и пострадавшие

16-09-2013, 09:41 Голосов: 1
За 15 сентября 2013 года в Уфе произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы разной степени тяжести и двое погибли. Последний случай зафиксирован сегодня ночью, автомобиль Форд фокус врезался в опору.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по городу Уфе, в ночь с 15 на 16 сентября по улице Сипайловская, рядом с домом 14, водитель не справился с управлением и совершил столкновение с опорой линии электропередачи.

В Уфе «Ford Focus» врезался в опору, есть погибшие и пострадавшие

В результате ДТП от полученных травм погибли на месте происшествия водитель и пассажирка неустановленной личности. Еще двое, мужчина и женщина, в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Личность мужчины уже установлена, а вот четверную пассажирку, которая сейчас находится в бессознательном состоянии, опознать пока не удалось. Ее приметы: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы до плеч черного цвета, на вид примерно 20-25 лет. Была в платье синего цвета и черные колготки, сообщили в

Если кто-то владеет информацией или стал свидетелем происшествия просим сообщить в ближайшее отделение МВД или по телефону 02.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует