X
» » Сводка ДТП в Башкирии за прошедшие сутки

Сводка ДТП в Башкирии за прошедшие сутки

13-09-2013, 13:59 Голосов: 1
За минувшие сутки (12.09.13) в Башкортостане произошло 11 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 11 человек и трое погибли, сообщили в пресс-службе УГИБДД РФ по республике.

Сводка ДТП в Башкирии за прошедшие сутки

На региональной дороге Уфа-Оренбург, в районе 17.00 вечера, произошло столкновение между автомашинами Фольксваген Поло и ВАЗ-2112. По предварительным данным, виновником оказался 68-летний водитель иномарки, который, двигаясь со стороны Уфы в Оренбург, совершая левый поворот в сторону Мокроусово, врезался во встречно едущий отечественный авто, за рулем которого находился 20-летний уфимец. В результате аварии на месте погиб пассажир двенадцатой модели - студент кооперативного техникума. Водители обеих машин и пассажирка Поло с серьезными травмами направлены в больницу.

Сводка ДТП в Башкирии за прошедшие сутки

Чуть позднее, в районе девяти вечера, в Иглинском районе республики на трассе М5 произошло ДТП со смертельным исходом. На 1519 километре житель Челябинской области за рулем ВАЗ-2104 совершил выезд на полосу встречного движения, где в лобовую столкнулся с грузовым тягачом "DAF", за рулем которого находился уфимец 1971 г.р. В результате сильнейшего столкновения водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия.

Сводка ДТП в Башкирии за прошедшие сутки

В Кармаскалинском районе, на автодороге Уфа-Оренбург, примерно во втором часу ночи, преподаватель музыкальной школы, под управлением ВАЗовской шестерки совершил наезд на пешехода, который, со слов водителя, сидел на неосвещенном участке проезжей части. Личность погибшего устанавливается. На вид ему 20-25 лет, был одет в кофту и серые брюки.

По каждому случаю будет проведена медицинская экспертиза, чтобы установить, не находились ли участники ДТП в состоянии алкогольного опьянения, рассказал Джамиль Ахметгалиев, пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует