X
» » DM: британка похудела на 63 килограмма при отказе от вина и чипсов

DM: британка похудела на 63 килограмма при отказе от вина и чипсов

8-04-2024, 19:03 Голосов: 0
DM: британка похудела на 63 килограмма при отказе от вина и чипсов
Жительница Великобритании похудела вдвое в результате отказа от чипсов и любимого алкогольного напитка.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание Daily Mail (DM), невероятную историю рассказала Джо Херли из города Харлоу. В 50-летнем возрасте британка из-за врачебной ошибки пережила удаление матки, после у нее случилось эмоциональное потрясение. Она отказалась от нормальной жизни и стала ежедневно выпивать по бутылке вина и питаться фастфудом, в частности, по вечерам ела огромное количество чипсов. В результате этого вес британки достиг 136 килограммов.

Трансформация британки произошла в 2021 году, когда на новогодней вечеринке она обнаружила, что все вокруг нее гораздо стройнее.

Херли для проведения операции по удалению абдоминальной грыжи понадобилось сбросить лишний вес. Врачи предложили ей бариатрическую операцию, но данный вариант она отмела, вспомнив результаты предыдущего вмешательства в организм.

Британка приняла решение худеть самостоятельно, отказавшись от вредных привычек — вино она сменила на чай, а фастфуд и чипсы сменила на фрукты, каши и супы. Она начала ходить в тренажерный зал и даже записалась на плавание. За 10 месяцев британка сбросила 63 кг и уже стала наставником в организации по снижению тела.

Фото: unsplash.com


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует