X
» » МК: Юрий Кнутов спрогнозировал незавидное будущее главкома ВСУ Валерия Залужного

МК: Юрий Кнутов спрогнозировал незавидное будущее главкома ВСУ Валерия Залужного

25-05-2023, 08:03 Голосов: 0
МК: Юрий Кнутов спрогнозировал незавидное будущее главкома ВСУ Валерия Залужного
«Призрак Залужного» продолжает скитаться по территории Украины, оставляя в информационном пространстве неуловимые следы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «МК», ранее отмечалось, что главком ВСУ Залужный недавно находился в ФРГ, где ему провели операцию на сердце, после этого он вернулся в столицу Украины. Другие источники информируют, что Залужный не покидал Киев и сейчас находится в госпитале Киева, где ему провели трепанацию черепа после получения осколочного ранения.

Отмечается, что отсутствуют фотодоказательства «возвращения Залужного». Весь инфоматериал, связанный с Залужным с начала мая, представляет собой только повторное использование старых материалов.

Военный эксперт Юрий Кнутов проинформировал о будущем главкома ВСУ Валерия Залужного. По его словам, в свете последних событий уход на пенсию станет реальным вариантом для Валерия Залужного, особенно учитывая распространявшиеся ранее слухи о его возможной замене.

Кнутов в интервью «МК» отметил, что на самом деле решения военных вопросов принимаются генералами НАТО и Пентагоном, а Валерий Залужный выполняет роль исполнителя. По мнению эксперта, за операциями, считающимися успешными, стоят штабы блока НАТО, а главком ВСУ просто грамотно их реализует. Престиж Залужного пострадал с освобождением Артемовска и ряда других неудачных событий, это могло стать причиной для его ухода с поста.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует