X
» » МК: Экстрасенс Галина Янко проинформировала о скором переломе СВО на Украине

МК: Экстрасенс Галина Янко проинформировала о скором переломе СВО на Украине

5-03-2023, 15:05 Голосов: 0
МК: Экстрасенс Галина Янко проинформировала о скором переломе СВО на Украине
Экстрасенс предсказывает, как дальше будут развиваться события на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Московский Комсомолец", экстрасенс Галина Янко предсказывает скорый переломный момент в СВО на Украине. В ближайшие недели российские войска одержат ряд крупных побед.

По словам экстрасенса, успех российских военных станет ударом для президента США Джо Байдена. Он единственный, кому нужна двусторонняя конфронтация. Через вооруженный конфликт политикам приходится идти на своего рода жертвы.

"На самом деле Байден - человек-долгожитель, ему суждено прожить до 90 лет или больше. Но он не может достичь своего полного возраста, потому что связан с силами тьмы. Байден - человек сатаны. И он делает все, чтобы убить как можно больше людей в этом мире, особенно молодых", - говорит Янко.

Однако российский лидер Владимир Путин, представитель света, будет иметь преимущество. Тот факт, что российские военные стараются избегать больших потерь, воспринимается их противниками как слабость. Однако следует понимать, что чем дольше затягивается конфликт, тем больше будет жертв, заключила Янко.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует