X
» » РИА Новости: Страны Запада начали бояться расплаты за содеянное в отношении России

РИА Новости: Страны Запада начали бояться расплаты за содеянное в отношении России

6-02-2023, 10:36 Голосов: 0
РИА Новости: Страны Запада начали бояться расплаты за содеянное в отношении России
Для Запада настал час расплаты.

Как сообщает Ufanotes.ru, обозреватель "РИА Новости" Ирина Алкснис пишет, что в качестве одной из самых популярных тем обсуждения были высказывания Москвы о предполагаемых угрозах миру и жизни политиков, о которых впервые упомянул бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

По его словам, президент России Владимир Путин угрожал Лондону и ему лично ракетами. Попытки Джонсона представить Россию центром зла провалились, и политика со всех сторон обвинили во лжи.

В то же время канцлер Германии Шольц заявил, что глава российского государства "никогда не угрожал ни ему, ни Германии". Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет также заявил, что Путин не намерен устранять президента Украины Владимира Зеленского.

"Этот феномен легко объяснить. Западные державы смотрят в зеркало, и то, что они там видят, становится все более пугающим", - считает автор публикации.

Не исключено, что государства, не находящиеся под контролем США или ЕС, в будущем предпримут против них аналогичные беспринципные методы. Журналисты признают, что западные государства уже нашли способы реагировать на эти события и начали покупаться на агрессивную риторику отдельных политиков.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует