X
» » Беннет заявил, что Владимир Путин обещал ему не устранять президента Украины Зеленского

Беннет заявил, что Владимир Путин обещал ему не устранять президента Украины Зеленского

5-02-2023, 09:55 Голосов: 0
Беннет заявил, что Владимир Путин обещал ему не устранять президента Украины Зеленского
Как рассказывает Нафтали Беннет, после начала спецоперации президент Украины попросил его обратиться к российскому руководству, что было "просьбой о сотрудничестве" с его стороны.

Как сообщает Ufanotes.ru, издание The Times of Israel пишет, что в качестве медиатора между Россией и Украиной в начале 2022 года выступил бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. Он рассказал о своих воспоминаниях.

Согласно опубликованному интервью популярному израильскому информационному агентству The Times of Israel, президент России в начале спецоперации заверил Владимира Зеленского, что не причинит ему вреда и что нет угрозы его физического устранения в случае быстрого успеха операции на Украине.

Беннет также напомнил о своем визите в Москву в 2022 году, чтобы поговорить с президентом России и обсудить дальнейшую судьбу Зеленского, сказав, что премьер-министр, который звонил Путину в начале СВО, позвонил Зеленскому и заверил его, что ничего не произойдет и что он уже говорил с президентом России. Затем Зеленский покинул бункер и записал обращение к общественности, в котором заявил, что он ничего не боится.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует