X
» » МК: экстрасенс Янко проинформировала, что власти США готовят провокацию для РФ в 2023 году

МК: экстрасенс Янко проинформировала, что власти США готовят провокацию для РФ в 2023 году

20-01-2023, 16:48 Голосов: 0
МК: экстрасенс Янко проинформировала, что власти США готовят провокацию для РФ в 2023 году
Военная помощь от США и стран Запада в адрес Украины не прекращается.

Как сообщает Ufanotes.ru, в интервью «МК» известный экстрасенс Галина Янко рассказала, почему Соединенные Штаты активно помогают Украине и предостерегла от новых провокаций в адрес России.

«США будут до последнего помогать Украине. Это их смысл жизни заключается в мести. Только неизвестно, за что мстить? Они рассчитывали, что поддержкой Украины покажут, что они являются хозяевами мира, но все их планы спутала Россия. Владимир Путин показал всему миру, что с Россией нужно считаться», - заявила Янко.

По её словам, американцы будут до последнего оказывать помощь Украине, так как это им выгодно, они зарабатывают миллионы долларов.

«Англосаксы хотят ослабить нашу страну, но такого никогда не будет. Хотя нам стоит ждать провокаций со стороны американцев, причём в самое ближайшее время. США хотят организовать очередной коварный замысел, похожий на Буче. Россия же найдёт противоядие и будет впереди всех», - отметила Галина.

Янко спрогнозировала ослабление поддержки со стороны США в ближайшие месяцы. Основные боевые действия на Украине закончатся в этом году. Между нашими народами наступит мир, подытожила экстрасенс.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует